![]() |
Глупая, но важная для меня просьба...
Понимаю, что возвожно все пошлют меня, но все же хочу спросить. В моем городе есть клан по кс. Терь есть проблемаЖ надо сделать 1 страницу - что-то вроде представление клана. Очень хочу чтобы эта страница была со флеш мувиками, но сам такого (хорошего) не сделаю. Вот хотел спросить, может кто нить поможет сделать такое???
p.s.: если кто-то согласится, то буду премного благодарен, и когда-нибудь сочтемся. Заранее спасибо |
Где проживаешь-то? И что ты там хочешь увидеть. (Сам когда-то в клане был, ээээхххх.....)
|
Самое главное чтобы складывалось представление о том, что это клан по кс, и чтобы там участвовало его название - RGB и участники: MR [RGB], Incognito [RGB], Fotos*[RGB],MIZER [RGB], Ostin*[RGB], Shark*[RGB], ShadowMan [RGB]. Остальное на Ваш вкус и цвет.
Заранее спасибо с уважением... |
ну что никто не поможет??? :confused:
|
Давай, я помогу, а ты мне обеспечишь бесплатный домен хороший типа www.***.ru
|
negative :rolleyes:
|
Ничего пока что не обещаю, но идея уже есть, нужно 2 вещи - номер скина, который вы юзаете и позиции за контров\терроров, когда кемпуете...
ЗЫ: Как расшифровуется название клана и есть ли аська? |
это очень глупый вопрос, потому, что надо смотреть в какой раздел постишь!!!
:mad: |
Цитата:
2. мы не кемпуем и не кемперим) а вообще если ты говоришь идея хорошая, то бери любое место кемперов. 3. название расшифровывается очень приметивно, как цветавая палитка (красный, зеленый, синий). 4. ася есть: 165171341 5. спасибо что пытаешься хоть как-то помоч |
Ты появишься хоть где-нибудь?....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.