Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глупая, но важная для меня просьба... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49661)

Dron 28.09.2003 22:08

Глупая, но важная для меня просьба...
 
Понимаю, что возвожно все пошлют меня, но все же хочу спросить. В моем городе есть клан по кс. Терь есть проблемаЖ надо сделать 1 страницу - что-то вроде представление клана. Очень хочу чтобы эта страница была со флеш мувиками, но сам такого (хорошего) не сделаю. Вот хотел спросить, может кто нить поможет сделать такое???


p.s.: если кто-то согласится, то буду премного благодарен, и когда-нибудь сочтемся.


Заранее спасибо

gct 29.09.2003 17:48

Где проживаешь-то? И что ты там хочешь увидеть. (Сам когда-то в клане был, ээээхххх.....)

Dron 29.09.2003 18:35

Самое главное чтобы складывалось представление о том, что это клан по кс, и чтобы там участвовало его название - RGB и участники: MR [RGB], Incognito [RGB], Fotos*[RGB],MIZER [RGB], Ostin*[RGB], Shark*[RGB], ShadowMan [RGB]. Остальное на Ваш вкус и цвет.

Заранее спасибо
с уважением...

Dron 30.09.2003 23:22

ну что никто не поможет??? :confused:

+=Metlio=+ 30.09.2003 23:26

Давай, я помогу, а ты мне обеспечишь бесплатный домен хороший типа www.***.ru

Dron 30.09.2003 23:57

negative :rolleyes:

gct 01.10.2003 23:45

Ничего пока что не обещаю, но идея уже есть, нужно 2 вещи - номер скина, который вы юзаете и позиции за контров\терроров, когда кемпуете...
ЗЫ: Как расшифровуется название клана и есть ли аська?

bunker6 02.10.2003 15:24

это очень глупый вопрос, потому, что надо смотреть в какой раздел постишь!!!
:mad:

Dron 02.10.2003 21:01

Цитата:

Оригинал написал(а) gct
Ничего пока что не обещаю, но идея уже есть, нужно 2 вещи - номер скина, который вы юзаете и позиции за контров\терроров, когда кемпуете...
ЗЫ: Как расшифровуется название клана и есть ли аська?

1. номер скина за тероров в основном 1 или 2, там группами у нас=) за контров в основном 2
2. мы не кемпуем и не кемперим) а вообще если ты говоришь идея хорошая, то бери любое место кемперов.
3. название расшифровывается очень приметивно, как цветавая палитка (красный, зеленый, синий).
4. ася есть: 165171341
5. спасибо что пытаешься хоть как-то помоч

gct 16.10.2003 13:54

Ты появишься хоть где-нибудь?....


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.