Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Чего то звук не атачится. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49680)

Штрек 29.09.2003 05:26

Чего то звук не атачится.
 
Вложений: 1
Кому не в тягость прошу помочь приатачить звук из библиотеки /клик - звуч.один раз при onRollOver
я его тулю в функцию таким макаром
MovieClip.prototype.kartastr = function(nazvan) {
this.onRollOver = function() {
soun = new Sound(this);
soun.attachSound(str);
soun.start([0, 1]);
col = new Color(this);
col.setRGB(0x00ffff);
_root.mouse01.mouse.ttt = " "+nazvan;
};
this.onRollOut = function() {
col = new Color(this);
_root.mouse01.mouse.ttt = "";
col.setRGB(0xffffff);
};
};
Чего то не работает.

Dimonius 29.09.2003 13:30

Вложений: 1
Ночью в выходные надо спать :D :D :D

Кавычки забыл.

Штрек 29.09.2003 14:37

Да бессонница - тяжелый случай. :D
Спасибо.

Dimonius 29.09.2003 15:58

И не говори, по себе знаю, если бы не закончившиеся в пол-шестого деньги на счету так дальше и сидел бы. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.