Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Интро готово !!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49684)

webmaster IL 29.09.2003 09:34

Интро готово !!!!
 
Так короче ВСЁ готово, МАРИТЕ И ЦЕНИТЕ >>>ТУТ<<<

MitekWM 29.09.2003 10:06

Мне не понравилось.
Да и звука нет.
ПЛОХО

webmaster IL 29.09.2003 10:54

Цитата:

Оригинал написал(а) MitekWM
Мне не понравилось.
Да и звука нет.
ПЛОХО

чтоб так говорить !!!
Ты покажи свои работы !! :mad:
Звук будет но не я его буду сувать....

Dimonius 29.09.2003 14:13

У меня тормозит, не могу оценить во всей красе.

В чем монитор сделал?

SPV 29.09.2003 14:40

Звук от этого интро хорошо подойдет:
http://www.denf.de
:):):)

robotech 29.09.2003 14:53

Затянуто, обреж на половину.
А в чем 3dшные штуки делал?

+=Metlio=+ 29.09.2003 17:52

Не, ил, не очень как-то вроде ничего сначала, а потом фигня, и синий не идёт, :(

webmaster IL 29.09.2003 18:18

3dэшки, 3dэшки, 3dэшки..... :D
Да плазмп прога, но перед эти МАКСОМ делал !!!
ну никатит ни катит - поздно уже .... работа сдана на фестиваль ANIGMA !!!

iLoveYou 29.09.2003 21:05

скучно, сухо, безыдейно, грубо сделано.

Split 29.09.2003 21:30

2 ALL
 
Я незнаю что вам в этом интро не понравилось, а помне всё прикольно и нифига не тормозит...
Единственный недостаток - нету звука, а так прикольно и идея какая - то присутствует...


2 webmaster IL
Молодца... :D :D :D ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.