![]() |
Интро готово !!!!
Так короче ВСЁ готово, МАРИТЕ И ЦЕНИТЕ >>>ТУТ<<<
|
Мне не понравилось.
Да и звука нет. ПЛОХО |
Цитата:
Ты покажи свои работы !! :mad: Звук будет но не я его буду сувать.... |
У меня тормозит, не могу оценить во всей красе.
В чем монитор сделал? |
|
Затянуто, обреж на половину.
А в чем 3dшные штуки делал? |
Не, ил, не очень как-то вроде ничего сначала, а потом фигня, и синий не идёт, :(
|
3dэшки, 3dэшки, 3dэшки..... :D
Да плазмп прога, но перед эти МАКСОМ делал !!! ну никатит ни катит - поздно уже .... работа сдана на фестиваль ANIGMA !!! |
скучно, сухо, безыдейно, грубо сделано.
|
2 ALL
Я незнаю что вам в этом интро не понравилось, а помне всё прикольно и нифига не тормозит...
Единственный недостаток - нету звука, а так прикольно и идея какая - то присутствует... 2 webmaster IL Молодца... :D :D :D ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.