Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Не работает <b>....</b> (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49720)

rifat 29.09.2003 23:36

Не работает <b>....</b>
 
Здравствуйте. Есть такая непонятность. В поиске не нашел, может не те слова задавал. Решил спросить.
Динамичное текстовое поле принимает текст, сгенерированный PHP скриптом. Нажата кнопка “HTML” Встроенный русский шрифт (Arial cyr, да в принципе любой из трех). Если в тексте есть тег <b>, то текст внутри этого тега не отображается. Пропускается жирный текст, а все остальное нормально показывается. Остальные теги понимаются нормально. Пробую всему полю задать BOLD (нажимаю кнопку ”B”) и тогда обратный эффект: тот текст, который находится между <b> и </b> отображается, а остальной пропадает. Если вместо Arial cyr ставлю _sans, то все отображается как надо, но понятное дело, что за пределами родины текст будет нечитаем.
В общем, проблема возникает, если я встраиваю шрифт в ролик, если не встраиваю, то все нормально. А встраивать необходимо.
Как же быть с тегом <b>?
Списибо!

mishinaelle 29.09.2003 23:56

действительно, есть такая хрень.... ;)
есть идея: вместо тэгов <b></b> пиши <strong></strong> тем более, что именно последний тэг рекомендуется использовать для жирного текста :)

rifat 30.09.2003 00:25

Спасибо за <strong> :rolleyes: Как-то даже и в голову не приходило. Только он почему-то не делает буквы толстенькими, обычный текст и никаких изменений. Хотя должен делать полужирненькие.... Может MX не понимает этот тэг...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.