![]() |
swift as 3dsmax plug-in
вот неолео дал мне свифт коорый плагин, а он работает максимум с 4м максом и 2м свифтом. а на дворе то уже 5-1 и 3-11. еще варианты? блин,... иллстрейтор не понравился - он глючный. пазма? но все же лучше мож кто знает поновее есть?
|
Вообще-то на дворе 5.2, а на носу 6.0.
Я плагином не пользовался у меня отдельный. |
ну поищи сам плагин новый, у меня нету пока.. или через плазму
|
да ищу ж. если бы я знал, как вообще он называется я бы обрадовался. хорошо, а вот если допустим там - из макса в лайтвейв - можно? а для лв я у рэта возьму, у него ведь было чо-то
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.