Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   expert >< normal (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49801)

antalopata 01.10.2003 17:28

expert >< normal
 
Я не дока в ActionScript и поэтому мне было удобней во FlashMX там можно было переключатся из режима эксперт в режим нормал.Можно ли как-то в MX 2004 получить туже возможность.

nuran 02.10.2003 11:07

Вроде бы точно так же. Только вот я в Professional работаю, а там Expert стоит по умолчанию, так что я за свои слова не отвечаю... Сейчас посмотреть не могу.

antalopata 02.10.2003 13:14

Так вот в том то и дело ,что по умолчанию эксперт , а мне именно нормал понятней.Похоже придётся привыкать.

Dimonius 02.10.2003 14:24

Печатать экшены мышкой это круто и прогрессивно. :D :D :D

antalopata 02.10.2003 15:17

Ну епрст прям Фридрих Энгельс, ты что родился с чёрным поясом по ActionScript ил всё таки научился.Прогрессивный ты наш.

Dimonius 02.10.2003 20:02

Чесно, мне сразу нормал не понравился как только я его увидел.
Мне проще с клавиатуры набивать чем мышкой кликать, что-то выбирать, а потом еще всю эту путаницу под конец проекта разгребать.

antalopata 02.10.2003 20:12

У меня не такие высокие требования к флешу, пока во всяком случае.Да и по складу мозгов я не программист.Поэтому не стремлюсь к большим достижениям в этой области.Я работаю в трёхмерке(в основном).И если попытаться провести аналогию.То и там можно описать скриптом создание примитива Box.Но зачем когда есть кнопка.Вот и здесь, я думаю это иннерция.Я так начинал, так привык.

nuran 03.10.2003 11:37

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Чесно, мне сразу нормал не понравился как только я его увидел.
Мне проще с клавиатуры набивать чем мышкой кликать, что-то выбирать, а потом еще всю эту путаницу под конец проекта разгребать.

Да я тоже сразу начал юзать experte.

antalopata 03.10.2003 15:35

Ну блин мне с вами тягаться...
Вот моя основная деятельность http://lugo.by.ru (если интересно) как я уже говорил 3D. А flash мне очень интересен.Но катастрофически не хватает времени на его углубленное изучение (ну я имею в виду ActionScript).

antalopata 03.10.2003 15:44

Ну блин мне с вами тягаться...
Вот моя основная деятельность http://lugo.by.ru (если интересно) как я уже говорил 3D. А flash мне очень интересен.Но катастрофически не хватает времени на его углубленное изучение (ну я имею в виду ActionScript).


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.