![]() |
Траблы с Swift 3D 3.00
Наконец то нашел себе эту прогу, инсталил, и на тебе...
Создаю анимацию, а при экспорте не могу никак сохранить:( Тоесть сохранить могу, только не так :rolleyes: В чем проблема? К сожелению пока нет возможности прикрепить "бракованый" файл, но если это необходимо, сделаю. Помогите пожалуйста... |
Цитата:
------------------ у меня есть проблема, только я не знаю где, помогите пожалуйста. ------------------ Понял сходство вопросов. |
Вложений: 1
:) Смешно получилось...
в обшем при экспорте получается вот так... |
А что это такое? :eek:
Надо 3дску наверно пересохранить. |
Вложений: 1
Ну смотри, допустим я делаю анимацию, сохраняю (save as)
затем импортирую с такими настрийками(смотри скриншот) и.... получается такая вот лажа(смотри swf). Может я чтото не так сохраняю? Вот все прекрепляю... |
Вложений: 1
Попробуй сохранять по 4 версию.
|
под какую бы я версию не сохранял, одно и тоже... При растровом сохранении в swf файле вообще ничего нет:(
Не понимаю почему:( Прога версии: Swift 3D 3.00.178 Windows XP Как мне это вылечить? :confused: :confused: :confused: |
У меня 172.
Работает все, и под 5-й, и в растр, поэтому не могу сказать что не так. |
Как жаль:(
Обидно просто, ездил за ней на "совок", и вот такая вот подстава... Спасибо Dimonius. Если кто сталкивался с это проблемой, выпишите пожалуйста рецепт ... |
Рецептов нескока я всеми пользовался. Некоторые помогают иногда нет:
1.) реисталл программу с отключенным антивирусом. 2.) поиск другово взломщика. 3.) переустановка Direct( т.к. она им пользуется). 4.) переустановка Windows® (format c:) вроде всё. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.