![]() |
Глюки Mx 2004
Доложу я Вам - скрипя сердце пришлось вернуться к MX
триальная (dll) :) версия ломает файлы - глючат компоненты Даже при сохранении в формат MX глюк сохраняется Признак глюка - мгновенное падение mx при попытке опубликовать мув Либо полная неработоспособность компонентов типа scrollPane Это 2004 сыроват? Или просто мне "переустановить" триальную версию? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.