![]() |
3dmax-Flash
Как сохранить фаил в максе чтобы импортировать в флеш (ОПТИМАЛЬНО) ???
|
поиск по форуму. illustrate, swift... сколько можно одно и то же спрашивать...
|
ну извините, что потревожил...Можно проигнорировать вопрос... неправда ли ?
|
Очень полезный документ:
http://www.flasher.ru/forum/rules.php |
Спасибо. Учту. Но будте нормальными и человеческими словами скажите как зделать то что мне надо ? Пожалуйста.
|
Re: 3dmax-Flash
Цитата:
1) не в тот раздел. 2) Изначально неправильно, потому что как в максе не сохраняй двумерку не получишь. Только рендером и экспортом. Экспортить надо в 3DS -> Swift3d -> Flash. Или юзай плагины, эти работают, как правило, через рендер. За подробностями -->http://www.flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif |
что такое этот свифт3Д где он ?
|
|
Вот это подсказка, то что надо, примного благодарна...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.