![]() |
ещё одна заготовка... оцените??? и выскажитесь.. =)))
Вот тут натворил делов... сам уже незнаю... работет всё кроме верхних ссылок.... музыка и всё такое... просто перед тем как запихивать туда помимо музона чтото нужно серьёзное мнение... как а???
Сильно не критикуйте... Хотел как лучше а получилось... ну в общем сами смотрите... ВОТ :D :D :D :confused: :D :D :D |
что??? так всё ужасно что на критику даже нету слов??? :confused: :( :mad:
|
Ну сделай сначала, а потом уже выставь на заценку...
пока что ничего хорошего нет :) и вряд-ли уже будет ;) Совет: Повысь ФПС |
гыыы....
2 Split..
Да да... Чё типа суешь неготовые сайты а??? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D |
Сщгласен с +=Metlio=+ оценивать пока нечего! :-I
|
Громкий ужасссс !
деинсталяция нулевого уровня ... |
гы..........
2 IL-ps
Да я смотрю у тебя так сильно речь развита что на все темы в форуме одни ответы... унинстал... =))) ладно не сердись... эт я так... :D :D :D :rolleyes: :D :cool: :p :) ;) :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.