Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ещё одна заготовка... оцените??? и выскажитесь.. =))) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50116)

Split 10.10.2003 22:24

ещё одна заготовка... оцените??? и выскажитесь.. =)))
 
Вот тут натворил делов... сам уже незнаю... работет всё кроме верхних ссылок.... музыка и всё такое... просто перед тем как запихивать туда помимо музона чтото нужно серьёзное мнение... как а???
Сильно не критикуйте...
Хотел как лучше а получилось... ну в общем сами смотрите... ВОТ :D :D :D :confused: :D :D :D

Split 11.10.2003 02:49

что??? так всё ужасно что на критику даже нету слов??? :confused: :( :mad:

+=Metlio=+ 11.10.2003 12:22

Ну сделай сначала, а потом уже выставь на заценку...
пока что ничего хорошего нет :) и вряд-ли уже будет ;)
Совет: Повысь ФПС

Split 12.10.2003 18:02

гыыы....
 
2 Split..
Да да... Чё типа суешь неготовые сайты а???
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ProGaMen 13.10.2003 02:30

Сщгласен с +=Metlio=+ оценивать пока нечего! :-I

IL-ps 13.10.2003 12:27

Громкий ужасссс !
деинсталяция нулевого уровня ...

Split 13.10.2003 18:04

гы..........
 
2 IL-ps

Да я смотрю у тебя так сильно речь развита что на все темы в форуме одни ответы... унинстал... =)))

ладно не сердись...

эт я так... :D :D :D :rolleyes: :D :cool: :p :) ;) :D


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.