![]() |
viewpoint
интересно, почему не обсуждается VET технология
(viewpoint.ru ,render.ru ) : весьма складная штуковина |
Ну раз, хочешь обсуждать, расскажи мне, например, что это и с чем его едят.
|
это 3D (из мах, maya или чего угодно) в компактном формате.
играются своим плеером (весит 90К + дополнительные компоненты до 300К) сцена управляется скриптами, флэш поддерживается как фон (без action script), вобщем все весело и красиво(проверял): не понятно почему технологию не раскручивают в интернете и стоит ли на нее западать. |
Ну уже должны быть сложности с тем, что нужен отдельный плагин для неё..
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.