Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   viewpoint (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50120)

silin 11.10.2003 00:41

viewpoint
 
интересно, почему не обсуждается VET технология
(viewpoint.ru ,render.ru ) : весьма складная штуковина

juggy 11.10.2003 13:07

Ну раз, хочешь обсуждать, расскажи мне, например, что это и с чем его едят.

silin 11.10.2003 16:30

это 3D (из мах, maya или чего угодно) в компактном формате.
играются своим плеером (весит 90К + дополнительные компоненты до 300К) сцена управляется скриптами,
флэш поддерживается как фон (без action script), вобщем все весело и красиво(проверял): не понятно почему технологию не раскручивают в интернете и стоит ли на нее западать.

juggy 12.10.2003 15:24

Ну уже должны быть сложности с тем, что нужен отдельный плагин для неё..


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.