Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Rinoceros->Flash (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50165)

String 12.10.2003 03:05

Rinoceros->Flash
 
Ребят... такой вопрос.....
Заказчик требует флэшки 3д моделей, типа чтоб вращались, текстуры менялись... короче всякая анимация но во флэше...
размер флэшек лимитирован (просмотр моделей сайта)

ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!????

:confused: :confused: :confused:

NеoLeо 13.10.2003 01:04

из рино экспорти в макс, например, а оттужа уже во флэш

pzimin 13.10.2003 19:39

маньяк твой заказчик
точно говорю

Dimonius 14.10.2003 19:59

А зачем в райно делать, сразу в студии не захотели, теперь придется экспортить, оптимизировать, рендерить, импортировать.

В общем, удачи.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.