![]() |
Rinoceros->Flash
Ребят... такой вопрос.....
Заказчик требует флэшки 3д моделей, типа чтоб вращались, текстуры менялись... короче всякая анимация но во флэше... размер флэшек лимитирован (просмотр моделей сайта) ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!???? :confused: :confused: :confused: |
из рино экспорти в макс, например, а оттужа уже во флэш
|
маньяк твой заказчик
точно говорю |
А зачем в райно делать, сразу в студии не захотели, теперь придется экспортить, оптимизировать, рендерить, импортировать.
В общем, удачи. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.