![]() |
Проблема с Xml
Привет!
Суть моей проблемы: пытаюсь грузить такую вот XML <menu> <item link="http://mypage.ru">Моя страница</item> <item link="http://mypage2.ru">Моя страница2</item> </menu> Однако при загрузке получаю ошибку с кодом объекта XML -6 (не понравилась структура или узлы XML). Выяснил, что проблема кроется в использовании русского языка. Но скачал пример динамического меню на основе XML, и там все работает. Переделал свой исходник, чтобы все было так как в примере - болт... Как это лечить? |
А болт-то в чем...
..., что не смотрится файл xml через IE нормально, да? Ну так не этож важно. Если во flash делаешь меню, то он и так прочтет файлик xml
|
Поставил System.useCodepage = true; и все заработало!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.