Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблема с Xml (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50189)

Crypter 13.10.2003 09:24

Проблема с Xml
 
Привет!

Суть моей проблемы: пытаюсь грузить такую вот XML

<menu>
<item link="http://mypage.ru">Моя страница</item>
<item link="http://mypage2.ru">Моя страница2</item>
</menu>

Однако при загрузке получаю ошибку с кодом объекта XML -6 (не понравилась структура или узлы XML). Выяснил, что проблема кроется в использовании русского языка. Но скачал пример динамического меню на основе XML, и там все работает. Переделал свой исходник, чтобы все было так как в примере - болт...

Как это лечить?

Froggy 14.10.2003 11:29

А болт-то в чем...
 
..., что не смотрится файл xml через IE нормально, да? Ну так не этож важно. Если во flash делаешь меню, то он и так прочтет файлик xml

Crypter 17.10.2003 10:44

Поставил System.useCodepage = true; и все заработало!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.