![]() |
Access
Привет. Подскажите пожалуйста как из Флеша открыть Ацесовский (mdb) фаил? Ну просто надо заставку зделать на Флеше а базу использовать Ацесовскую...
|
xml
|
Поподробнее плиз...
|
якщо база на Акссесі то спробуй зробити експорт ASP скриптом у xml, який ти загрузиш у флеш та проаналізешь...
|
Цитата:
Так что объясни по русски? Не для меня для других! |
извиняй, Тернополь єто рядышком с Хмельницким не удержался.... =), какихто 100 км. =)
собственно експорт из базы АСП скриптом с последсствующим анализом XMLа флешем... Джагги а когда научился украинскому??? =) БЛИН СКОЛЬКО ОШИБОК! ЭТО ВСЕ КЛАВА ВИНОВАТА! |
не знаю;-))
|
Не ну понятно Вы такие умные!? А как мне начинающему юзеру это зделать, я дупля не даю в ХМЛ и АСП, хоть что это такое ?
|
Ну ты из флеша XML умеешь смотреть?
Вот! Преобразуй mdb в xml и от его уже FLASH'ем читай |
А так все просто начиналось... Надо было что бы Флеш показал мультик, а потом открыл Ацес и в нем базу даных!!! А получилось !? Ладно... Как смотреть ХМЛ ??? Я максимум на флеше мульты рисую
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.