Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Фреймы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50513)

Аl-ks 25.10.2003 00:56

Фреймы
 
Человеки, будьте людьми.
Помогите, пожалуйста.

Только недавно осваиваю Дримку.
Никак не могу разобраться с фреймами.
Забиваю все как положено, а Explorer выдаёт, что не может отобразит страницу. Прбовал задавать относительные адреса страницам - так они вообще фреймом никак не воспринимаются.

Пасибо.

Crazy 25.10.2003 09:12

Запомни первое правило: при возникновении ошибки нужно читать код страницы.

Аl-ks 25.10.2003 09:51

Не, тут фишка, наверное, не в этом.
Такая беда повторяется как в Дриме 4, так и в МХ.
Создаю 2 обычных фрейма, жму Save all, сохраняю 3 файла, затем ещё разок Save all.
И сё. Вроде как по идее должно работать (или я всё-таки что-то не то делаю?).
Ан нет! Explorer пишет, что невозможно отобразить страницу.

Crazy 25.10.2003 13:52

Мало прочитать мое предыдущее сообщение. Нужно его также:

1. Понять.
2. Сделать так, как написано.

Аl-ks 25.10.2003 15:02

Вложений: 1
Всё равно ничего не получается.
Может пдскажешь в чём дело.
Ниже - три тех самых несастных файла, которые никах не хотят работать как надо.

Please !!!

GEf$ 25.10.2003 19:41

Вложений: 1
Изучи архивчик ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

banned 25.10.2003 20:53

:eek: :o :rolleyes: ;) :)

Crazy 26.10.2003 12:56

Скачал архив. Распаковал. Все прекрасно открывается. :)

Аl-ks 27.10.2003 10:24

Да, открывается, но когда что-то забиваю во фреймы (например, текст) - в Explorer ничего не меняется, т.е. по прежнему "невозможно отобразить страницу".

Crazy 27.10.2003 11:12

А нафига ты нам показываешь не "неправильные" страницы, а те, с которыми и так проблем нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.