![]() |
Фреймы
Человеки, будьте людьми.
Помогите, пожалуйста. Только недавно осваиваю Дримку. Никак не могу разобраться с фреймами. Забиваю все как положено, а Explorer выдаёт, что не может отобразит страницу. Прбовал задавать относительные адреса страницам - так они вообще фреймом никак не воспринимаются. Пасибо. |
Запомни первое правило: при возникновении ошибки нужно читать код страницы.
|
Не, тут фишка, наверное, не в этом.
Такая беда повторяется как в Дриме 4, так и в МХ. Создаю 2 обычных фрейма, жму Save all, сохраняю 3 файла, затем ещё разок Save all. И сё. Вроде как по идее должно работать (или я всё-таки что-то не то делаю?). Ан нет! Explorer пишет, что невозможно отобразить страницу. |
Мало прочитать мое предыдущее сообщение. Нужно его также:
1. Понять. 2. Сделать так, как написано. |
Вложений: 1
Всё равно ничего не получается.
Может пдскажешь в чём дело. Ниже - три тех самых несастных файла, которые никах не хотят работать как надо. Please !!! |
Вложений: 1
Изучи архивчик ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
|
:eek: :o :rolleyes: ;) :)
|
Скачал архив. Распаковал. Все прекрасно открывается. :)
|
Да, открывается, но когда что-то забиваю во фреймы (например, текст) - в Explorer ничего не меняется, т.е. по прежнему "невозможно отобразить страницу".
|
А нафига ты нам показываешь не "неправильные" страницы, а те, с которыми и так проблем нет?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.