![]() |
Что-то странное :(
Вот этот метод (all_xml.sendAndLoad(path,result_xml)) отпраляет на сервер не переменную "all_xml", а переменную с именем <buildings><bld_btype и её значением, в котором находится оставшаяся часть "notype" x="10" y="10" sale="true".....
all_xml= Код:
<buildings> |
код полностью, пожалуйста.
|
может кинешь какой-нить малюсенький рабочий примерчик, если что :) ?
all_xml при отправке имеет такой вид: Код:
<buildings>Код:
result_xml = new XML();Код:
while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){Код:
<buildings><bld_btype :: "-" x="3" y="5"></bld><bld btype="-" x="6" y="3"></bld></buildings> |
PHP:
Код:
while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){сначала скажи, что ты хочешь сделать, иначе помочь я тебе не смогу. |
> а ты знаешь, как это работает?
это берёт ключи и значения всех элементов из ассоциативного массива $HTTP_POST_VARS переменных и выводит их в $out. >сначала скажи, что ты хочешь сделать Я хочу всго лишь получить свой XML, который я отправил в пхп. но не могу :( :) |
Вложений: 1
Цитата:
держи простенький примерчик. |
для обязательного прочтения
|
чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО :) вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой. я пробовал вот это $out=stripslashes("$HTTP_RAW_POST_DATA"), но $out, то же пустой получается... там в исходнике точно нормальный fla? может, если я ещё тебя не сильно замучал, повторишь его :) Но как я только что прочитал из FAQ'a... Этот "странный" глюк при получении данных из $HTTP_POST_VARS - вполне нормальная вещь и её нужно обходить. Там приведено 2 варианта. Но $HTTP_RAW_POST_DATA (1-й вариант) у меня почему-то всётаки пустой оказывается.. Короче спасибо :) вопрос исчерапан.. почти. |
Вложений: 1
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.