Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Что-то странное :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50610)

masted 28.10.2003 06:52

Что-то странное :(
 
Вот этот метод (all_xml.sendAndLoad(path,result_xml)) отпраляет на сервер не переменную "all_xml", а переменную с именем <buildings><bld_btype и её значением, в котором находится оставшаяся часть "notype" x="10" y="10" sale="true".....

all_xml=
Код:

<buildings>
    <bld btype="notype" x="10" y="10" sale="true">
</buildings>
....


iLoveYou 28.10.2003 09:52

код полностью, пожалуйста.

masted 28.10.2003 11:59

может кинешь какой-нить малюсенький рабочий примерчик, если что :) ?

all_xml при отправке имеет такой вид:
Код:

<buildings>
        <bld btype="-" x="3" y="5"></bld>
        <bld btype="-" x="6" y="3"></bld>
</buildings>

AS:
Код:

result_xml = new XML();
all_xml.sendAndLoad(path+"action.php", result_xml);
result_xml.onLoad = checkResult;
result_xml.ignoreWhite = true;

PHP:
Код:

while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){
        $out.=$key." :: ".$var;
}

PHP Output:
Код:

<buildings><bld_btype :: "-" x="3" y="5"></bld><bld btype="-" x="6" y="3"></bld></buildings>

iLoveYou 28.10.2003 18:33

PHP:
Код:

while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){
        $out.=$key." :: ".$var;
}

а ты знаешь, как это работает? :) вот-вот.
сначала скажи, что ты хочешь сделать, иначе помочь я тебе не смогу.

masted 28.10.2003 22:11

> а ты знаешь, как это работает?
это берёт ключи и значения всех элементов из ассоциативного массива $HTTP_POST_VARS переменных и выводит их в $out.

>сначала скажи, что ты хочешь сделать
Я хочу всго лишь получить свой XML, который я отправил в пхп. но не могу :( :)

iLoveYou 29.10.2003 00:52

Вложений: 1
Цитата:

Оригинал написал(а) masted
> а ты знаешь, как это работает?
это берёт ключи и значения всех элементов из ассоциативного массива $HTTP_POST_VARS переменных и выводит их в $out.

мне нравится, когда люди читают мануал :)
держи простенький примерчик.

iLoveYou 29.10.2003 01:01

для обязательного прочтения
 
http://www.tupps.com/flash/faq/xml.html

masted 29.10.2003 03:26

чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО :) вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой.
я пробовал вот это $out=stripslashes("$HTTP_RAW_POST_DATA"), но $out, то же пустой получается... там в исходнике точно нормальный fla? может, если я ещё тебя не сильно замучал, повторишь его :)

Но как я только что прочитал из FAQ'a... Этот "странный" глюк при получении данных из $HTTP_POST_VARS - вполне нормальная вещь и её нужно обходить. Там приведено 2 варианта. Но $HTTP_RAW_POST_DATA (1-й вариант) у меня почему-то всётаки пустой оказывается.. Короче спасибо :) вопрос исчерапан.. почти.

iLoveYou 29.10.2003 15:30

Вложений: 1
Цитата:

Оригинал написал(а) masted
чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО :) вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой.

мой глюк :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.