Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   3d шарик (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51219)

opex 09.11.2003 17:13

3d шарик
 
Вложений: 1
помогите ктонить зделать стеклянный шарик псевдо обемный с помощю градиентов во флеше не как не могу настроить блик какаято х получается
Заранее блогодарен

у меня получиось только так одним словом г................

Max Chell 09.11.2003 17:25

посмотри в исходниках,там был один.Учти,это очень сложно.Легче по-моему в фотошопе обрезать...там около 20 масок получается.Удачи.

opex 09.11.2003 18:15

чтото я поюзал исходники не хрена не нашел
можеш подскозать по точнее

opex 09.11.2003 18:35

Вложений: 1
ели ты этот шарик имел в виду то это мясо какоето
нет мне бы че попроще
мне надо зделать прилоадер в котором, кароче играл в кокиенебуть рпг там знаеш у тя манна или жизнь в такиме шарики наполняется вот мне нужено такой прелоадер
зделать Чтобы наполнялось я уже зделал а вот эфект как буто эо стекляная колба зделать не могу

Azrael' 02.12.2003 15:55

Вложений: 1
Попробуй этот...
Может подойдёт


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.