![]() |
3d шарик
Вложений: 1
помогите ктонить зделать стеклянный шарик псевдо обемный с помощю градиентов во флеше не как не могу настроить блик какаято х получается
Заранее блогодарен у меня получиось только так одним словом г................ |
посмотри в исходниках,там был один.Учти,это очень сложно.Легче по-моему в фотошопе обрезать...там около 20 масок получается.Удачи.
|
чтото я поюзал исходники не хрена не нашел
можеш подскозать по точнее |
Вложений: 1
ели ты этот шарик имел в виду то это мясо какоето
нет мне бы че попроще мне надо зделать прилоадер в котором, кароче играл в кокиенебуть рпг там знаеш у тя манна или жизнь в такиме шарики наполняется вот мне нужено такой прелоадер зделать Чтобы наполнялось я уже зделал а вот эфект как буто эо стекляная колба зделать не могу |
Вложений: 1
Попробуй этот...
Может подойдёт |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.