![]() |
exe-шник для запуска swf
Народ! Видел мультимедийную презентацию, сделанную во флэше. Ее запускает ехе-шник, в котором, видимо, задаются параметры (без рамки, без кнопок, размер, положение и т.д.). Вопрос: как такой файл сделать (я не программер) или где взять такой исходник (взял бы этот, но у него есть лишние кнопки управления). Если можно без отсыланий в историю - буду премного благодарен!
|
Кратко:
1. Запускаем Delphi и делаем новый проект. 2. Импортируем ActiveX-контрол флэшового плеера. 3. Ставим компонент на форму. 4. Через инспектор свойств компонента импортируем свой swf. 5. В FormCreate вписываем запуск плеера. Опционально делаем всякое украшательство. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.