![]() |
Выход из .exe (HELP!)
Немогу никак сделать кнопку выход из .exe файла (HELP!)
Если сначало открываю .swf файл то всё работает, потом пользую прикладной прогарммой MDM Flash Studio для того что переделать из .swf -> .exe Всё благополучно получаеться, но уже после кнопка выход не закрывает окно, как прежде :( Помогите, кто знает в чём дело! Сразу говорю, что командами: on (release) { fscommand("quit"); } и on (release) { fscommand("quit", "1"); } Пользоватлся и не помогало :confused: Может это из-за прикладной программы или есть ещё какие-нибудь команды??? :confused: Заранее благодарю! :) |
Re: Выход из .exe (HELP!)
Цитата:
других команд нет. |
Всё спасибо разобрался, тут была своя команда такак projector устанавливался другой
on (release) { fscommand("flashStudio.exit"); } Хе сам спросил сам и ответил:D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.