![]() |
Новый сайт фирмы делал не я но все же оцените
|
вообще-то для такого есть свой раздел :rolleyes:
Если бы ты не написал где новый, а где старый я бы не понял. |
ПОЛНЕЙШАЯ ФИГНЯ !
почему ? до потомуш та зелёныйй прямоугольник по цвету и стилю ваще не в какие варота не лезит ! Анимация убогая, не качественная и всё в таком духе !!! по старому сайту Дааа ! чёт лодер немного дёрганный !!! :o блин подобная ФИГНЯ ! даж обьяснять не буду ! ИМХО! а кто делал это ЧУДО? |
Что превый, что вьорой сайт на самом то деле фикальные...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.