Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Новый сайт фирмы делал не я но все же оцените (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51578)

kvint 17.11.2003 20:42

Новый сайт фирмы делал не я но все же оцените
 
Вто он

а вот тут старый если кому интересно

Artem Brigert 17.11.2003 22:21

вообще-то для такого есть свой раздел :rolleyes:


Если бы ты не написал где новый, а где старый я бы не понял.

webmaster IL 18.11.2003 00:38

ПОЛНЕЙШАЯ ФИГНЯ !
почему ?

до потомуш та зелёныйй прямоугольник по цвету
и стилю ваще не в какие варота не лезит !
Анимация убогая, не качественная и всё в таком духе !!!

по старому сайту

Дааа ! чёт лодер немного дёрганный !!! :o
блин подобная ФИГНЯ ! даж обьяснять не буду !

ИМХО!

а кто делал это ЧУДО?

Split 18.11.2003 00:58

Что превый, что вьорой сайт на самом то деле фикальные...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.