![]() |
этот раздел создан для оценки сайтов. вопросы по созданию - в раздел flash.
для решения всех вопросов, возникающих во время разработки, существует раздел flash.
вопросы не по теме будут удаляться. |
так оно и есть.
Товарищи модераторы существуют для правопорядка и лёгкой непринуждённой оценки того , над чем они имеют власть. А власть они поверьте имеют! То есть, они могут всё. Они могут удалить, добавить, поменять, закрыть, открыть, поставить плюс ( что есть большой минус ) а также высказать свое фи в том или ином обсуждении. Причём могут они высказываться как хотят - потому что никого не бояться и кроме них - их удалить некому. А самоудалиться они не могут. И не будут. И не надо. И слава богу. |
МОДЕРАТОР.......кто он???
По моему суждению он эквивалент БОГа!!! Ну типа, не укради, не убей, ну и чёта типа там ещё.... + это кара Божья и большой МИНУС для юзера, таковыми являемся МЫ :( Цитата:
Если задуматься слово ТЕМА состоит из 4 букв и несёт какую та зашифрованную иформацию, понятной тока МОДЕРУ и таким же как ОН. А простым смертным куда уж, пока не попробуешь запретный плод - ни чё не поймёшь!!! :D |
Вроде не пятница, не среда и даже не понедельник.
Что это всех на флуд так расколбасило? http://smilies.sofrayt.com/1/k/rant.gif |
А просто 9е сентября...
8) |
Dimonius
xuMuk Не по теме!! :D :D :D |
а ну поведайте, что такое флуд ?
|
|
Флуд — порождение бессмысленных потоков информации (часто с недобрым умыслом)
Это оно? Если это оно то ты ошибся. Мы тут обсуждаем кое что. Только вот пока не определились что именно. И страшно определить тему - вдруг оно "не по теме" окажется! :D |
Кто не понял - мы тут обсуждаем модераторов. Кто они, зачем им ими быть и как ими становятся.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.