Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   этот раздел создан для оценки сайтов. вопросы по созданию - в раздел flash. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51612)

bunker6 13.08.2003 18:46

этот раздел создан для оценки сайтов. вопросы по созданию - в раздел flash.
 
для решения всех вопросов, возникающих во время разработки, существует раздел flash.

вопросы не по теме будут удаляться.

dolotoff 09.09.2003 17:48

так оно и есть.
Товарищи модераторы существуют для правопорядка и лёгкой непринуждённой оценки того , над чем они имеют власть. А власть они поверьте имеют!
То есть, они могут всё. Они могут удалить, добавить, поменять, закрыть, открыть, поставить плюс ( что есть большой минус ) а также высказать свое фи в том или ином обсуждении. Причём могут они высказываться как хотят - потому что никого не бояться и кроме них - их удалить некому. А самоудалиться они не могут. И не будут. И не надо. И слава богу.

webmaster IL 09.09.2003 19:40

МОДЕРАТОР.......кто он???
По моему суждению он эквивалент БОГа!!!
Ну типа, не укради, не убей, ну и чёта типа там ещё....
+ это кара Божья и большой МИНУС для юзера, таковыми являемся МЫ :(
Цитата:

вопросы не по ТЕМЕ будут удаляться.
А что значит не по ТЕМЕ???
Если задуматься слово ТЕМА состоит из 4 букв и несёт какую та зашифрованную иформацию, понятной тока МОДЕРУ и таким же как ОН.
А простым смертным куда уж, пока не попробуешь запретный плод - ни чё не поймёшь!!! :D

Dimonius 09.09.2003 20:12

Вроде не пятница, не среда и даже не понедельник.
Что это всех на флуд так расколбасило?

http://smilies.sofrayt.com/1/k/rant.gif

xuMuk 09.09.2003 20:55

А просто 9е сентября...

8)

DUDE 09.09.2003 21:29

Dimonius
xuMuk
Не по теме!! :D :D :D

dolotoff 10.09.2003 13:11

а ну поведайте, что такое флуд ?

Dimonius 10.09.2003 14:43

Вот, очень полезный документ

dolotoff 10.09.2003 17:57

Флуд — порождение бессмысленных потоков информации (часто с недобрым умыслом)

Это оно? Если это оно то ты ошибся.
Мы тут обсуждаем кое что. Только вот пока не определились что именно. И страшно определить тему - вдруг оно "не по теме" окажется! :D

dolotoff 10.09.2003 18:17

Кто не понял - мы тут обсуждаем модераторов. Кто они, зачем им ими быть и как ими становятся.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.