Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   зацените 3d модель машины (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51636)

stepanich123 18.11.2003 21:28

зацените 3d модель машины
 
прошу
http://stepanich123.narod.ru/camarmy.html

stepanich123 18.11.2003 21:29

пардон опечатался
http://stepanich123.narod.ru/carmarmy.html

Dimonius 18.11.2003 22:44

1. Спамить - плохо. :p
2. О размере надо предупреждать, тем более если кладешь на народ.

:D

webmaster IL 25.11.2003 23:19

СТЕПУШКА ! вот неповеришь ! не одна твоф фигня у мня не шрузанулась !
Мож ты какойнить другой хост найдёшь ? а то народ ето както не солидно !!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.