Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   проблема отображения clipMovie (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51665)

lame 19.11.2003 05:28

проблема отображения clipMovie
 
Flash упорно не хочет выдеть вложенный клип:
К примеру есть вложенный клип myclip. При бращении к нему ничего не работает:
_root.myclip.play();
_root.myclip.stop();
Может что-то не то пишу? Помогите начинающему! :)

Usnul 19.11.2003 16:25

Что-то не туда пишеш, давай ишодник, постараюсь вечерком глянуть.

lame 20.11.2003 03:01

Вложений: 1
Я существо начинающее, поэтому не судите строго, если что-то не указал. :rolleyes:

Клип: clip1
Кнопка: которая должна останавливать этот клип.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.