![]() |
Люди дорогие КАК.....?
у меня есть два сэмпла а и b мне нужно чтобы сначала играл а потом сразу за ним b как продоление и потом чтобы b зациклился.... этот весь звук нужен для флэшки которая написана в одном кадре....
не могу понять КАК это сделать? |
всем спасибо я решил свою проблему:))
|
как? :D
|
:D
для справки: классический сэмпл состоит из 3 частей атака (в твоём случае а) луп (в твоём случае b) затухание (в твоём случае не предусмотрено) поэтому поаккуратнее с терминологией а и b это не сэмплы, а куски звука ))) |
спасибо за просвещение:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.