Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   rhino - как оно? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51756)

stepanich123 20.11.2003 23:43

rhino - как оно?
 
я в инете прочитал что с помощью rhino можно создавать классные модели персонажей с одеждой за 1-2 недели, так ли это? насколько он прост в освоении?

Dimonius 21.11.2003 03:25

Если работал с CADовскими пакетами и максом, то в освоении будет не сложен, по интерфейсу и управлению процессом нечто среднее.

Цитата:

я в инете прочитал что с помощью rhino можно создавать классные модели персонажей с одеждой за 1-2 недели
Вообще-то скорость исполнения зависит от опыта а не от пакета. И, вообще-то, 1-2 недели - это много. Неделя (рабочая) максимум, я уж даже не знаю что там должно быть такого.

stepanich123 21.11.2003 04:31

и имел ввиду классные модели, К Л А С С Н Ы Е, а вообше буду пробовать... правда пока незнаю на чём остановится

Max Chell 21.11.2003 19:57

Млин,сказал же Димониус,что это зависит от профессионализма.Вообще-то рино больше идет для машин и животных каркасов...Хотя то,что делаешь в рино в максе зачастую попросту неосуществимо....

Hiver 17.12.2003 12:09

Модели, чделанные в рино, потом экспортируют в другие пакеты, для дальнейшей работы с ними.

Dimonius 17.12.2003 12:38

Разумеется. Просто процесс сплайн моделинга там реализован по крайней мере лучше чем в максе.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.