![]() |
rhino - как оно?
я в инете прочитал что с помощью rhino можно создавать классные модели персонажей с одеждой за 1-2 недели, так ли это? насколько он прост в освоении?
|
Если работал с CADовскими пакетами и максом, то в освоении будет не сложен, по интерфейсу и управлению процессом нечто среднее.
Цитата:
|
и имел ввиду классные модели, К Л А С С Н Ы Е, а вообше буду пробовать... правда пока незнаю на чём остановится
|
Млин,сказал же Димониус,что это зависит от профессионализма.Вообще-то рино больше идет для машин и животных каркасов...Хотя то,что делаешь в рино в максе зачастую попросту неосуществимо....
|
Модели, чделанные в рино, потом экспортируют в другие пакеты, для дальнейшей работы с ними.
|
Разумеется. Просто процесс сплайн моделинга там реализован по крайней мере лучше чем в максе.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.