Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Есть ли какие-нибудь уроки по 3д? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51841)

perest 23.11.2003 01:00

Есть ли какие-нибудь уроки по 3д?
 
Братва, есть ли какие-нибудь уроки по что то вроде таких как на этом сайте для флэша, только по 3Ds Max'у? если кто знает, скажите???

Dimonius 23.11.2003 19:32

www.render.ru

Max Chell 23.11.2003 20:35

www.darc.ru
www.meta3d.ru
Успехов в освоении :)

perest 24.11.2003 14:45

Спасибо, братва!!! некоторые то уроки интересные, только вот почти все начинаются типа так: "...полразумевается, что ты уже знаешь где найти материалы, или как построить ту или иную штуку...", а я вот например ничего незнаю, хотелосьбы что нибудь типа для начинающих...
но всё-равно спасибо!!!!!

Dimonius 24.11.2003 15:03

Ну для начала, я бы все же посоветовал книжкой обзавестись.

Предпологается что ты знаешь что материалы открываются клавишей "m".


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.