![]() |
Есть ли какие-нибудь уроки по 3д?
Братва, есть ли какие-нибудь уроки по что то вроде таких как на этом сайте для флэша, только по 3Ds Max'у? если кто знает, скажите???
|
|
|
Спасибо, братва!!! некоторые то уроки интересные, только вот почти все начинаются типа так: "...полразумевается, что ты уже знаешь где найти материалы, или как построить ту или иную штуку...", а я вот например ничего незнаю, хотелосьбы что нибудь типа для начинающих...
но всё-равно спасибо!!!!! |
Ну для начала, я бы все же посоветовал книжкой обзавестись.
Предпологается что ты знаешь что материалы открываются клавишей "m". |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.