![]() |
DataGrid: мультилайн-текст
иногда наступают моменты, когда нет времени и желания делать что-то самому. поэтому существуют компоненты. хоть я их и не люблю до ужаса, но вот сейчас надо :(
хотелось бы сделать в общем-то очевидную вещь -- отображать текст ячейки таблицы полностью с разбивкой на строки в зависимости от ширины столбца соответственно с увеличением ширины строки. что-то я тыкаюсь туда-сюда, а решения не вижу. может, оно совсем рядом? подскажите, пожалуйста. |
отбой. проблема решена. :)
|
Расскажи как сделал
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.