Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   DataGrid: мультилайн-текст (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51912)

iLoveYou 25.11.2003 00:26

DataGrid: мультилайн-текст
 
иногда наступают моменты, когда нет времени и желания делать что-то самому. поэтому существуют компоненты. хоть я их и не люблю до ужаса, но вот сейчас надо :(
хотелось бы сделать в общем-то очевидную вещь -- отображать текст ячейки таблицы полностью с разбивкой на строки в зависимости от ширины столбца соответственно с увеличением ширины строки. что-то я тыкаюсь туда-сюда, а решения не вижу. может, оно совсем рядом? подскажите, пожалуйста.

iLoveYou 25.11.2003 02:10

отбой. проблема решена. :)

Azy 31.10.2004 20:38

Расскажи как сделал


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.