![]() |
срочно в номер! Audax =) вроде !here! уже! ХБ. опоздали.
по достовернейшим данным стало известно, что флешеры народ абсолютно беззаботный и еще плюс к этому с отвратительной памятью =) !!!!!ЗА_БЫ_ЛИ!!!!! пропустили =) лучше поздно, чем никогда =) (банальность но правда)
22-го числа сего месяца (ноябрь) произошло замечательное событие =) audax._age++ в cвязи с чем открыто поздравляем вышеупомянутого всеми_нами_уважаемого_и_горячо_любимого СЕРЕГУ!!!! продолжай радовать и будь собой =) |
C Днем Рождения!!!
http://kino-max.ru/data/images/clap.gif |
П О З Д Р А В Л Я Ю :)
|
Счастья и удачи во всем!!! :D
|
ужжас. ПОЗДРАВЛЯЮ!
|
!ЁЁ!Ё!!Ё!!Ё!!ЁЁ!!!!Ё!Ё!! :)
|
C праздником Рождения :)
|
Тьфу ты елки =) Прям как про мой забыли =)))
ПРЗДРВЛ! =) |
аудакс - единственный, кто, похоже, перманентно находится в состоянии олимпийского спокойствия :))
зы: в пятницу ? м ? :) |
Господа! Я приятно удивлен, и тем более польщен таким вниманием.
Спасибо дорогие мои, не знал что я так заметен и стою внимания. Всем, всем огромная человеческая благодарность. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.