Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   срочно в номер! Audax =) вроде !here! уже! ХБ. опоздали. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51967)

ish 26.11.2003 13:35

срочно в номер! Audax =) вроде !here! уже! ХБ. опоздали.
 
по достовернейшим данным стало известно, что флешеры народ абсолютно беззаботный и еще плюс к этому с отвратительной памятью =) !!!!!ЗА_БЫ_ЛИ!!!!! пропустили =) лучше поздно, чем никогда =) (банальность но правда)
22-го числа сего месяца (ноябрь) произошло замечательное событие =) audax._age++
в cвязи с чем открыто поздравляем вышеупомянутого всеми_нами_уважаемого_и_горячо_любимого СЕРЕГУ!!!!
продолжай радовать и будь собой =)

Dimonius 26.11.2003 15:39

C Днем Рождения!!!
http://kino-max.ru/data/images/clap.gif

Armen Khanoyants 26.11.2003 15:54

П О З Д Р А В Л Я Ю :)

dnk_tiger 26.11.2003 16:07

Счастья и удачи во всем!!! :D

Nirva 26.11.2003 16:29

ужжас. ПОЗДРАВЛЯЮ!

juggy 26.11.2003 17:52

!ЁЁ!Ё!!Ё!!Ё!!ЁЁ!!!!Ё!Ё!! :)

Cerber 26.11.2003 17:53

C праздником Рождения :)

gOloVasTicK '~ 27.11.2003 01:45

Тьфу ты елки =) Прям как про мой забыли =)))
ПРЗДРВЛ! =)

Nox Noctis 27.11.2003 01:55

аудакс - единственный, кто, похоже, перманентно находится в состоянии олимпийского спокойствия :))



зы: в пятницу ? м ? :)

Audax 27.11.2003 03:43

Господа! Я приятно удивлен, и тем более польщен таким вниманием.
Спасибо дорогие мои, не знал что я так заметен и стою внимания. Всем, всем огромная человеческая благодарность.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.