![]() |
ЗАЦЕНИТЕ
ЗАЦЕНИТЕ
Код:
var PositionCentreX = 250; |
ВОТ ТАК ЕЩЁ ПРИКОЛЬНО
Код:
var PositionCentreX = 250; |
Прииикольна !!! :D
хоть я ничё и не понял :D но всёрано ! ПРИИИКОЛЬНА !!! :D :D :D |
в помощь любителям настоек
-------------------------------------------------------- чтобы что нибудь увидеть - ЧЕРНЫЙ ФОН -------------------------------------------------------- |
Наверно прикольно, на рабочей тачке сильно тормозит - дома поприкалываюсь. :D
|
Дим ты обьясни чё с этой хренью делать что он написал ?
|
Вставь код в первый кадр и поставь темный цвет для фона.
---------- Ни фига не прикольно, на 2К умудряется тормозить. Оpex, если это твой код, то респект, а так в принципе фигня написанная рендерщиком фантазером. Ну не может флеш такие вещи высчитывать в реальном времени. Об этом (в смысле о коде рендера, не флешевого, но реал таймовского и более крутого) в курилке не смолкают споры наших рендерщиков уже целый год. Кстати он (рендер) такую модель запросто на 386-ом бы провертел. отсюда делаем вывод, что необходимо различать предназначения платформ. |
таким флешом только проц мучать :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.