![]() |
fastfroots.de как так сделать ?
кто знает как можно сделать такой эффект 3Д земли как здесь - www.fastfroots.de? похоже что земля сделана в растре... но как тогда можно сдлеать такие 3д искажения, не делатьже на каждый пиксель этой земли свою маску и затем копировать эту землю искаженной для каждого пискеля по-своему и применять маску? это было бы соишком напряжно для процессора... а тут все летает...
|
...считай тебе повезло ;)
...это открытый проект (точнее движок) с интересной историей; читай здесь: http://www.flashkit.com/board/showth...hreadid=465420 Удачи! :) ЗЫ: собственно, насчет масок и искажений ты прав :) |
Great thanx !
круто! все заработало, а движок-то простой совсем оказался, ваще прям :cool: |
Stormgulf спасибо..
|
Вложений: 1
что то я попробовал не че не получается тоесть так на шару накидал движения еще даже не делал а уже тормозит по страшному смотрите сам
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.