Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   полная модель HiTechGreek v.07 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52089)

stepanich123 28.11.2003 20:47

полная модель HiTechGreek v.07
 
Я тут, впринципе, посты уже размещаю - так... (рефлекс выработался).... мож dimonius чё скажет (только не про max бы), а мож и ещё кто, да врядли.... ну да ладно вот ссылка

http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288

bunker6 28.11.2003 21:08

у тебя уже есть одно предупреждение. следующее будет последним. не дублируй вопросы.

stepanich123 28.11.2003 21:10

ну ваще блин!!
нет я ничего не дублировал, посмотри каждый пост содержит ссылки на разные работы! в различных интервалах времени, мда...........

Dimonius 28.11.2003 21:41

Вполне неплохо, прилично сделано, закрывая глаза на некоторые недостатки. :)

У меня вопрос касательно количества полигонов в данной модели, если конечно автор понял о чем я. А я о том что в МАКсе, и проще, и быстрее, и оптимальней. ;)

----
ЗЫ Степаныч, на будущее, не плоди топики, продолжай в одном, все равно все обновления фиксируются. Не зли модераторов, они и так нервные (кто-то взял и мое поздравление затер, например :( ). ;) Удачи.

stepanich123 28.11.2003 21:46

ну недостатки я ещё исправлю, версия 0.7 ведь :D
в Махе енто было бы сложнее, дольше и вообще не рационально :cool:

Dimonius 28.11.2003 21:54

Ну и чем же не рационально!?

Кстати, ты так и не сказал о полигональности.

stepanich123 28.11.2003 22:34

щас скажу

stepanich123 28.11.2003 22:38

60288 polys

stepanich123 28.11.2003 22:53

а не рационально, потому что дольше и сложнее

stepanich123 29.11.2003 02:30

теперь версия 1.5 (там пост тот же просто ниже новая моделька, точнее улучшенная)

http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.