![]() |
Аватар
Ну сделайте побольше, хотя бы 45*70
PLZ |
ответ отрицательный
|
Ну почему???
|
Цитата:
Цитата:
|
Видел форумы, на которые можно цеплять аватары громадные 300х200 например, всё это очень грязнит форум, 50х50, и не надо больше, чтоб типа знали, кто здесь главный :)
|
Так ,блин, я же не 200*300 прошу :(
|
зачем?
|
лучше ваще флэшовыен аватарчики разрешить - почему нет?
|
Да, конечно, флешевые автарчики-это было-бы круто!
Хотелось бы, :( тем более Флеш-форум |
во-первіх, єто уже обсуждалось, во-вторіх, посчитайте размер кода, в третьих - ЗАЧЕМ?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.