Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аватар (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52120)

Bkmz 29.11.2003 20:26

Аватар
 
Ну сделайте побольше, хотя бы 45*70
PLZ

Nirva 29.11.2003 21:24

ответ отрицательный

Bkmz 29.11.2003 22:35

Ну почему???

GEf$ 30.11.2003 16:19

Цитата:

Ну почему???
потому что

Цитата:

ответ отрицательный
:D

+=Metlio=+ 03.12.2003 01:30

Видел форумы, на которые можно цеплять аватары громадные 300х200 например, всё это очень грязнит форум, 50х50, и не надо больше, чтоб типа знали, кто здесь главный :)

Bkmz 03.12.2003 18:44

Так ,блин, я же не 200*300 прошу :(

Nirva 04.12.2003 03:14

зачем?

paravozzz 04.12.2003 13:45

лучше ваще флэшовыен аватарчики разрешить - почему нет?

+=Metlio=+ 04.12.2003 16:27

Да, конечно, флешевые автарчики-это было-бы круто!

Хотелось бы, :( тем более Флеш-форум

Nirva 05.12.2003 09:38

во-первіх, єто уже обсуждалось, во-вторіх, посчитайте размер кода, в третьих - ЗАЧЕМ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.