![]() |
разрыв соединения XMLSocket
Добрый день!
Создаю XMLSocket на стороне клиента, на сервере работает перл скрипт(из урока), который просто пересылает обратно полученные данные : Код:
#!/usr/bin/perl -wПочему это происходит и как удержать соединение с сервером? |
я в перле не шарю, но возможна такая ситуация, что сервер сам "гасит" порт
или же непрально работаешь с xmlsocket`ом, мож не в значай грохаешь обжект (xmlsocket) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.