Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Открытие Socket (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52246)

blackan 03.12.2003 13:34

Открытие Socket
 
Помогите, чем можите :))
Есть такое ерешение и его структура не обсуждаема:

На серваке крутится демон, который слушает порт (3333), к нему надо подцепиться из флэша и работать с ним, не закрывая его, все работает, но только из FlashMx, как только пытаюсь зацепиться из броузера - даже нет попыток схвотиться на 3333 порт, смотрел tcpdump'ом. В доках написано, что порт должен быть выше 1023 и машины должны быть в одном домене. эти условия соблюдены, но даже попытки законектиться нету.
Есть какие-либо мнения?
Заранее всем спасибо!

iLoveYou 06.12.2003 16:57

Re: Открытие Socket
 
Цитата:

Оригинал написал(а) blackan
все работает, но только из FlashMx, как только пытаюсь зацепиться из броузера - даже нет попыток схвотиться на 3333 порт, смотрел tcpdump'ом. В доках написано, что порт должен быть выше 1023 и машины должны быть в одном домене. эти условия соблюдены
можно поподробнее об условиях тестирования? и неплохо было б флешовый сорс посмотреть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.