![]() |
Открытие Socket
Помогите, чем можите :))
Есть такое ерешение и его структура не обсуждаема: На серваке крутится демон, который слушает порт (3333), к нему надо подцепиться из флэша и работать с ним, не закрывая его, все работает, но только из FlashMx, как только пытаюсь зацепиться из броузера - даже нет попыток схвотиться на 3333 порт, смотрел tcpdump'ом. В доках написано, что порт должен быть выше 1023 и машины должны быть в одном домене. эти условия соблюдены, но даже попытки законектиться нету. Есть какие-либо мнения? Заранее всем спасибо! |
Re: Открытие Socket
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.