![]() |
Помогите!
Мне необходимо чтобы при помещении
курсора мыши на поле мувика он начал проигрываться до определенного момента, далее при выводе курсора мыши с поля мувика завершил свое движение. Это у меня работает по событию rollOver и rollOut. А наткнулся я на непреодолимое препятствие если я помещаю кнопку в мувик то при перемещении курсора мыши на кнопку срабатывает событие rollOut а мне это не надо и так же при перемещении курсора с кнопки на поле мувика срабатывает событие rollOver. Как сделать чтобы эти события отрабатывали только при помещения курсора мыши на флэш и уходы с поля флеш, а на те объекты которые во флэше (мувики и кнопки не реагировал) |
А зачем тебе кнопка в мувике?
|
Вложений: 1
Этот мувик это анимированная менюшка.
Смотреть приложение |
Поменяй первый и третий слой в руте местами. :p
|
ты меня заинтриговал!!! Уж как я только не пробовал. А конкретно?
|
Цитата:
Чего не понятно? |
Вложений: 1
Пришлось малость поизвращаться.
ЗЫ. Совет - будь проще - вместо кучи мувиков и кнопок используй самый минимум - как у меня /учись студент :D / |
ЗЫ. Самая фишка - поменять уровни клипов в кадре "2" -
mfon.swapDepths(mknopki); |
не получается :-(
покажи на моем примере |
Цитата:
Я ж выложил ТВОЙ пример переделанный - всё есть - двери работают, кнопки кликают, поясниловка есть. Чего ещё надо? Кол- во мувов и кнопок сократил в 10 раз, вес swf уменьшил в три раза. Чего ещё надо? :mad: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.