Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вопрос (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52340)

ganna 05.12.2003 11:04

Вопрос
 
Доброе время суток.
Ребята подскажите пожалусто,где можно найти ОБУЧАУЩУЮ Информацию по взаимодействию Флаш и ХМЛ ? Такие возникли обстоятельства,что необходимо
делать работы связанные с ХМЛ. Я живу в Германии
а с литературой здесь напряжёнка, да и СТОИТ ... !
Может где в Инете есть хорошие Информационно-обучающие подборки по взаимодействию Флаш-ХМЛ;
Флаш-АСП/ПХП?
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩь !!!

ильсреальный 07.12.2003 02:53

В мануале... :D ;)
Юзай поиск... :D ;)

(с) Nirva ;) :D


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.