![]() |
Игрушка. Оцените демо.
Привет!
Прошу оценки композиции демки (впечатление, быстродействие, глюки). Демо играбельная после окончания вступления, по нажатию клавиши Control. http://space.rezet.com/demo/demo10ru.php Спасибо. :) Удачи! ЗЫ: эту демку я выставил на 3D Flash World сontest ... ну ясно ж, она там самая лучшая ;) Посмотрим, что получится из этого-то... Похоже после расстройства прошлогодним конкурсом, мало кто туда сунулся... А жаль... |
Класс!
Интра не понравилась :( Занудно и некрасиво :(
Игруха прикольная!!! :D :D :D Пострелял в доволь!!! Вод тока звуковых эфектиков побольше, ну там взрывы и все такое. |
2 ProGaMen
1. Какие будут рекомендации, чтобы сделать это "незанудно" и красиво ;), с учетом того, что это не просто мультик (не считая текста), а программно управляемые объекты в 3Д пространстве? 2. Это еще не игруха, это демка, а в игре и эффекты и всякие другие вкусности будут :) Токо ж в безвоздушном пространстве какой звук? Только от того, когда взрывается твой корабль ;) |
Темно, мне понравилось: музыка не напрягает, графика не пугает, но надо придумать какой-то сюжет, а то играть скучно.
Да, и ещё, подрозумевается, что действие происходит в 3d, а навигация на плоскости :( P.S. До freelancer далеко ;) |
2 peresmeshnik
Говорю ж, что это не игра, а демка. Сценарий и сюжет имеются, игра в процессе. Скоро фрилансер будет отдыхать ;) Вот перевод текста (он является частью сценария): ...NNNN. Один из последних секторов влияния Галактического союза... ...Высший Совет Цивилизаций пытается сохранить свой статус и ведет постоянную борьбу... ...Цифровые ключи к воротам и схемы перемещения между мирами утеряны, уничтожены либо изменены... ...Только самые смелые пренебрегают опасностью и рискуют проходить через ворота между мирами... ...Год 3245. Огонь. Хаос. Анархия. И не говорите, что это банально, я и сам знаю! :D А навигация достаточно стандартная для таких игр и не избыточная по своей природе. Юзабилити ;) |
СУПА !!!!! ГУД !!!!!
ИЛ дай свою оценку !!! :D :D |
снимаю шляпу.
оч. хорошо. удачи. |
Класс!
минусы:
1.) интра .. она всё портит. 2.) не понятно что показывает карта! т.е. нельзя определить где объект. |
Зери зери, гуд сделанно, а по сути шутер которых десятки и сотни, даже со всеми наворотами, звуками и примбамбасами игра надоест через 10 минут...
Но всё равно оч. хорошо... |
Кстати чё-та такое "3D Flash World сontest"?..
никода не слыхал... yahoo и yandex ничего не нашли... И какие контесты вообще бывают по флешу? Небось их пруд пруди, а я окрамя Flasher.ru ничё не знаю... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.