Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Проблема со встраиванием шрифтов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52371)

Dagi 06.12.2003 02:12

Проблема со встраиванием шрифтов
 
Возникла следующая проблема (Flash MX 2004 Pro) - не хотят встраиваться символы кириллицы (и других языков, выходящих за пределы Basic Latin). Симптомы:
- Если встаивать, например, Aryal Cyr, то внедряться только латинские символы. Это проявляется в том, что русские буквы попросту не отображаются. Также это показывает Size Report.
- Символы латиницы не встраиваются и панелью Character. Причем, как в случае встраивание целого ряда, так и в случае их прописывания побуквенно.

Попробовал то же сделать во Flash MX, установленном на той же машине - получилось.

Попробовал переставить Flash - не помогает.

Попробовал поискать в справке и сети - ничего не нашел нового по сравнению с Flash MX.

Если кто-то знает решение описанной проблемы, то, пожалуйста, напишите.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.