Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   меняем фон (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52475)

Gas 08.12.2003 21:47

меняем фон
 
люди, подскажите способ, с помощью которго можно при нажатии на кнопку во флэше - менять фон в HTMLe .. точнее даже не способ, а как это сделать , способ то понятно flash+java script... если не в падлу пАмагите :)

Nox Noctis 10.12.2003 13:37

это задача на джаваскрипт а не на флэш...
нужна дж/с функция которая это делает (причем страничку/фрейм по-любому придется перезагрузить) а уж вызвать ее из флэша - не проблема

llllllllll 10.12.2003 16:41

Зачем перегружать то? :)

По тупому:

getURL("javascript: document.body.style.backgroundImage = \"url(img.jpg)\"; void(0);");

getURL("javascript: document.body.style.backgroundColor = \"red\"; void(0);");

:)

Nox Noctis 10.12.2003 16:51

а я не силен в китайском :))

век живи...™ :))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.