Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   учел преидущие высказывания, гляньте.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52548)

полосатый КОТ. 10.12.2003 15:48

учел преидущие высказывания, гляньте..
 
Учел предидущие пинание ногами, переделал index сную страничку..
..кого не затруднит гляньте...
www.vw-seat.com/index/htm :eek:

полосатый КОТ. 10.12.2003 15:50

www.vw-seat.com
 
*

Супер 10.12.2003 15:58

ВОТ, ЧТО ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ
 
Not Found
Error: The requested URL /index.htm/htm was not found on this server.

If you are the visitor of this site, you may notify the server administrator about this error by e-mail vw-seat-audi@vw-seat-audi.com. If you are the server administrator and you believe this error is due to web-server misconfguration, you should contact your local eServer.ru web-hosting support team.


--------------------------------------------------------------------------------

E-Neverland DataPalm/1.7 [www.vw-seat.com:80]

dnk_tiger 10.12.2003 16:07

ну наверно не http://www.vw-seat.com/index/htm , а все-таки http://www.vw-seat.com/index.htm :D

paravozzz 10.12.2003 16:12

знаеш... плохо ты учел....
мене ужасным сайт так и не стал!
Вообщ тебе советовали начать с начала

dnk_tiger 10.12.2003 16:18

Тоже хочется, что-нить плохое написать про сайт, но не буду......

Просто надо еще работать, работать и еще раз работать... :D

полосатый КОТ. 10.12.2003 21:09

хоть кто-нить, что-нить дельное ..
 
написал чтоль.. или ума не хватает...

ужасный-плохой.... это я все слышал, но конкретно хотелось бы ..хе-хе

DOG-Paul 10.12.2003 22:32

Например, на главной странице такой неряшливый Shape сделан (когда значки марок тачек пеливаютя)!

Continental 10.12.2003 23:13

Да... ХОтел Audi A3 - пусто. Хорошие у Вас идеи, но шрифты бы поменьше, эмблемы поменьше, (я смотрю через 1024 на 768), и выключите дождь на сайте! подружитесь с дизайнером. -) хорошим.

webmaster IL 11.12.2003 00:26

ЭХ ХЭ ХЭ х х х х х х!!! :p
сюда глянь !


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.