![]() |
учел преидущие высказывания, гляньте..
Учел предидущие пинание ногами, переделал index сную страничку..
..кого не затруднит гляньте... www.vw-seat.com/index/htm :eek: |
www.vw-seat.com
*
|
ВОТ, ЧТО ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ
Not Found
Error: The requested URL /index.htm/htm was not found on this server. If you are the visitor of this site, you may notify the server administrator about this error by e-mail vw-seat-audi@vw-seat-audi.com. If you are the server administrator and you believe this error is due to web-server misconfguration, you should contact your local eServer.ru web-hosting support team. -------------------------------------------------------------------------------- E-Neverland DataPalm/1.7 [www.vw-seat.com:80] |
ну наверно не http://www.vw-seat.com/index/htm , а все-таки http://www.vw-seat.com/index.htm :D
|
знаеш... плохо ты учел....
мене ужасным сайт так и не стал! Вообщ тебе советовали начать с начала |
Тоже хочется, что-нить плохое написать про сайт, но не буду......
Просто надо еще работать, работать и еще раз работать... :D |
хоть кто-нить, что-нить дельное ..
написал чтоль.. или ума не хватает...
ужасный-плохой.... это я все слышал, но конкретно хотелось бы ..хе-хе |
Например, на главной странице такой неряшливый Shape сделан (когда значки марок тачек пеливаютя)!
|
Да... ХОтел Audi A3 - пусто. Хорошие у Вас идеи, но шрифты бы поменьше, эмблемы поменьше, (я смотрю через 1024 на 768), и выключите дождь на сайте! подружитесь с дизайнером. -) хорошим.
|
ЭХ ХЭ ХЭ х х х х х х!!! :p
сюда глянь ! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.