![]() |
Подскажите...
Вложений: 1
Как это делается? (смотрите пример)
Сам куб делается в MAX? Что нужно сделать с объектом в MAXe? |
Нет. Это не макс. Там программно реализовано.
|
Круто.
Но ведь куб трехмерный. Я понимаю, можно нарисовать куб псевдо 3D, но он движется как в трех плоскостях. Даже не представляю. Наверно мне еще очень далеко до этого. Спасибо, а то я столько времени убил на это в МАКСе, ерунда какая-то получалась. |
Все реально, советую почитать уроки Nurana.
|
Благодарю за совет.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.