![]() |
Вопрос!
У меня два вопроса. Простых:
1. При создании символ двигается(руками машет), а когда я в главной сцене просто передвигаю его - он уже не двигается (не машет руками), а просто передвигается. Куда мне клацнуть, чтобы как-бы включить двойную анимацию? (двигается сам символ внутри и снаружи...) 2. Как оптимизировать графику в Флэш? Я сделал два, один 16 кб, другой - 80, а ведь очень похожи. Каким аспектам приделять внимания??? :confused: |
я
Народ! Помогите!
Как оптимизировать графику?? Как вместо 50 кб получить 15? Что именно урезать? Что вообще делать? |
Сырок покажи,ато телепаты в отпусках (до сих пор!!!). Как то не понятно,что ты наваял и чего обрезать...
|
Вложений: 1
Как мне оптимизировать ролик? Что отрезать? Что убрать так, чтобы не потерялись эффекты? Там присутствует прозрачность, яркость, движения... Как достигнуть минимального размера?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.