![]() |
3d flash movies
Скажите, как или чем делать ЗD мультики ну заставики! мНе тут подсказали чтото типа
ПЛАЗМА СВИФТА спасибо |
тебе правильно подсказали. ну и поиск, поиск как всегда хорош. =) еще советовали некий, непобоюсь єтого слова, иллюстрейт, лично мне которого видеть так и не довелось. Такие дела. Даже ссілку давали. Поиском по 3D*
|
ДА, мнебы посоветывали чёнить, а то скачаю ОТСТОЙ, а конект Говни** у меня! Скажите норманый проги!!!???
Спасибо! |
А что хочешь делать, сморя...
|
Вот именно. Че ты хош-то? Учитывая что во флейме, а не во флеше предполагаю, что речь идет именно о пакетах 3Д графики.
Хотя второй пост, вроде как, говорит об обратном. |
3DmAX Studio
Maya Lightwave3D |
Спасибо! НО мне собственно хотелось сделать к примеру: 3D куб врощающийся на моей странице. С помощью какой проги сделать его?
|
програминг 3д куба во флэшэ !
нюран тебе поможет ! |
А, тогда точно лучше програмно...,но если реально в 3Д,то само легко (ИМХО) в SWIFT 3D ! Нажал кнопку КУБ, нажал кнопку ВРАЩЕНИЯ и экспортнул в SWF ,хоть в растре,хоть в вектре...
|
А по СВИФТУ (если заинтересовало) к ИЛу в личку или в Асю,он по ней бооольшой спец... :) Да же, Ил?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.