Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   не поняла (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52893)

tanya-s 19.12.2003 20:36

не поняла
 
Я, вообще-то, не понимаю жаргон программистов. Если можно, ещё раз объясните, что значит выложить исходник?
Только без раздражения.

Zol Dobrov 19.12.2003 20:39

Просто вложить файл в сообщение.
При некотором стечении обстоятельств этот файл может быть зазипованным исходником.

dolotoff 19.12.2003 20:44

это не жаргон програмистов.
выложить - загрузить в интернет и дать возможность всем скачать с интернета.
исходник - файл программы флеш (.fla) , где есть возможность изменять всё и вся и выгонять с него бесконечное колво мувиков (.swf)

вот таким оказывается нехитрым способом.

tanya-s 19.12.2003 20:45

<object>?
 
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0"
WIDTH="160" HEIGHT="50" id="knopka" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="knopka.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="knopka.swf" quality=high wmode=transparent bgcolor=#FFFFFF WIDTH="160" HEIGHT="50" NAME="knopka" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</OBJECT>
Я правильно поняла? Или опять что-то не так сделала?

Zol Dobrov 19.12.2003 20:52

:D :D :D :D :D

Ты серьезно?


Когда пишешь сообщение, посмотри чуть ниже

tanya-s 19.12.2003 21:12

Ну, я не знаю, вложить файл форум мне не позволил, так как там нельзя вкладывать вайлы с расширением .fla, зато я вошла в пункт "Исходники" и туда поместила файл под именем "knopka.fla". Там у меня кнопка с надписью "Возможности"

Dimonius 19.12.2003 21:18

Зато можно выкладывать ZIP-архивы. Это позволит сохранить исходник, т к на моей памяти фла-шки не раз коцались при загрузки из инета.

tanya-s 19.12.2003 21:26

Кажется, поняла
 
Вложений: 1
Я просто, в первый раз прикрепляю файлы.

Ріxеl 19.12.2003 22:39

браво!

tanya-s 19.12.2003 23:55

Спасибо за помощь
 
А вы, оказывается, очень воспитанные! С детством не расстанетесь никак?
Научился на нужные клавиши жать и думаешь теперь, что всё знаешь?
Утри сопли сначала, а потом лезь в форумы.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.