Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите!Шрифты!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52899)

Язнащур 20.12.2003 00:07

Помогите!Шрифты!!!
 
Если мне кто-то поможет- то фулл риспект и неимоверная
благодарность по гроб жизни. Но это- аванс, а проблема такова:
У меня стояли Винды2000(не помню, рус. или нет), и FlashMX.
Потом винды переставила, теперь win2000 und XP(рус.) и та же
версия FlashMX. Но:
русский текст в файлах, сделанных в прежней операционке,
отображается крючками (о замене шрифта- не спрашивает,- типа,он его определил).
Я на русском не могу использовать ни одного шрифта, кроме тех,которые имеют
расширение Cyr. А просто, например,например Arial (который я в основном
и использовала раньше) "русится" не желает . Причем,
такие шрифты, как будто в наличии есть! Я смотрела в своих настройках
"языка и раскладки", проверила, что подключены
все возможные киррилические шрифты, также пополнила, как могла,
собственно, папку "Шрифты" ,-разве Флэш не системными шрифтами
пользуется? ТОгда почему он их не воспринимает...
HELP!!!

Nirva 20.12.2003 06:17

сревис паки рулят. на 2000 - 4. на експи - 1. єто винді глючит. все со шрифтами должно біть в порядке.

Язнащур 22.12.2003 02:13

Вообще-то ХР у меня осервиспаченный от и до,
вот в 2000-ном 4-го сервиспака не стоит,
попробую поставить, но, пока на какие-л изменения
надежды мало...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.