Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   игра "недели" (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52936)

Ріxеl 20.12.2003 19:25

игра "недели"
 
Так как архив победителей не работает, то очень прошу дайте пли линку на игрушку, которая была игрой недели до той, которая щас. Была где-то 1-2 недели назад. Как называется не помню. Помню, что графика там была пиксельная и там какой-то мужик ходит - чё-то собирает, от кого-то убегает :) .
Надеюсь, несмотря на очень обильные фактами описания кто-то мне поможет.

Ріxеl 20.12.2003 23:52

ну помогите кто-нить

Off 21.12.2003 16:04

:) если бы мог...

Dimonius 21.12.2003 16:12

Ты думаешь их кто-нибудь смотрит или ведет реестр. Sorry, ноя точно не могу помочь.

Ріxеl 21.12.2003 17:13

ясно.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.