Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   http://www.lh-ad.com (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53026)

nuran 23.12.2003 08:35

http://www.lh-ad.com
 
http://www.lh-ad.com
ха ха ха

webmaster IL 23.12.2003 11:19

хо хо хо :p

nuran 23.12.2003 13:01

Ну как Илья? Ваше да? Башню как говорится рвёт от такого ... Это вообще супер просто :D :D :D . У меня нет слов. Это чуда наших жёлтых выродков из китая.

webmaster IL 23.12.2003 13:08

А я типа не понял что это ЖЕЛТОРОТЫЕ делали :p

зацени темку http://djdieselboy.com/applet/06/index.html

nuran 23.12.2003 13:14

Ща не смогу, flash'a нет.

peresmeshnik 23.12.2003 13:30

Ужас

Dimonius 23.12.2003 15:19

:p

Split 23.12.2003 17:26

Бред блин какой-то... ужас... ха-ха-ха... :D
Желторотики зажигают...

piкачу 23.12.2003 18:25

2advanced сосет : )


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.