![]() |
шестой макс
Кто уже пробовал и какие ощущения?
|
Не пробовал, но, говорят, очень сильно требования к системе поднялись.
|
Это не пугает.
Мне бы вот интересно было бы про интегрированный в него Врай узнать...это должно быть круто. |
а чё уже ЕСТЬ ??? :confused:
дайте почитать .... |
Заходи на descreet и читай. А так вообще-то все лето и пол осени до релиза в прессе мяли тему.
|
Хорошая вещь!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.