Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПЕРЕВОДЧИКИ БЛИН!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53206)

ultraflasher 28.12.2003 19:55

ПЕРЕВОДЧИКИ БЛИН!!!
 
http://www.dunun.com/

Там справа выберите русский флаг и почитайте тексты :)
Может кто им письмо напишет и захочет переводчиком ихним быть?

ultraflasher 28.12.2003 19:56

Кстати, иностранцы смотрящие мой сайт наверное также думают про меня :D :D :D

Интересно, что такое ВЫСТУКИВАНИЯ? :D :D :D

Dimonius 29.12.2003 12:18

Все жизнь прожил в России, говорю по-русски, но так и не понял о чем они пишут. ;)

+=Metlio=+ 29.12.2003 19:57

Хм...странно, Dimonius, я всегда думал, что ты живёшь в джунглях... :)

nuran 01.01.2004 11:26

Несколько шедевров с этого сайта:
выстукивание
согласие штанги
танцульки
котор клонат кож коровы

Dimonius 03.01.2004 17:52

Цитата:

Хм...странно, Dimonius, я всегда думал, что ты живёшь в джунглях...
Да. Только каменных московских, а не индийских.

+=Metlio=+ 03.01.2004 17:54

:)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.