![]() |
Снежинка
|
:(
|
Безумный, дикий, ужастный НОВОГОДНИЙ калейдоскоп ... :o
|
отстой, выбрось её на помойку Нужно бы её назвать, снежинка для бомжа :D :D
|
Re: Снежинка
Цитата:
|
Супер, не выводи меня из себя.
если ты в танке и "ни понял", то посты типа " :( " считаются флудом. я уже готов к тому, чтобы разозлиться. тебе третий плюс. |
Дёргано очень,
Помнится у меня была такая фигнюшка, её типа трясёшь, и там разные получаются мозайки :) |
2 bunker6: по-моему, ты не прав. Товарищу, как и webmaster'у IL не понравилось, только в отличие от непонятных фраз Сергея, он выразил мысли компактно. За что ему и спасибо.
зы. я имею в виду, что по информационной значимости, все сообщения здесь (вкл. моё то, но не это) same shit. Смайлики сами расставите. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
сабвей, ты не прав =)
посмотри сюда: http://www.flasher.ru/forum/search.p...r&userid=22896 и увидишь, что 75% сообщений этого ... - смайлики, расставляемые в тему и не в тему. содержательные посты можно по пальцам пересчитать. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.